Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Алена Ашмарина подралась с Алианой, Кристину Миронову напугала новенькая, Либерж и Руднев помирились

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: в вечернем выпуске Дом2 от 09.04.15, исчезнувший после ухода с проекта Евгений Руднев встретился на фотосессии со своей супругой. У молодоженов произошел тяжкий разговор и снова мир в семье Рудневых-Кпадону.


Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Кристина Миронова приняла решение уехать домой, узнав, что ее знакомая Настя скоро придет на проект.

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: При помощи драк Алена Ашмарина в женской спальне устанавливает свои порядки. Она расположена выгнать Викторию Берникову, Алиану и Либерж.

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Чем меньше времени остается до отъезда Никиты Кузнецова, тем больше волнений возникает у Насти Лисовой за их отношения. Ребята поссорились на почве этого и Никита поднял руку на девушку снова. Настя решила, что им нужно расстаться.

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Аня Белякова распространяет из социальных сетей слухи о том, якобы Кристина раньше в сфере эскорт-услуг работала.

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Илья Григоренко целый день ожидает возвращения Евгения Руднева, чтобы он смог ответить за слова и поступки своей жены Либерж по отношению к Алене Ашмариной. Но Евгений Руднев отказался от драки по причине больного плеча.

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Алена Ашмарина подралась с Алианой на лобном месте. Алиана хотела выкинуть из шкафа в женской спальне все вещи Алены. Там и продолжилась драка.

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Кристина Миронова обьявила о своем уходе с проекта и убежала в лес когда появилась на лобном месте ее подруга Анастасия Киушкина,.

Дом 2 новости и слухи сегодня 09. 04. 2015: Ксения Иванова покинула проект. Она уверена, что скорее встретит свою любовь за воротами.
Собрался поехать в архив Николай Должанский, спокойно покидая Кристину, Настю и Аню одних на голосовании, которое будет завтра.
Автор: serzhantvova
9-04-2015, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости