Дети Джоли и Питта по ошибке вызвали наряд полиции

Полицейские автомобили и вертолет прибыли к дому актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в Голливуде из-за сработавшей сигнализации. Однако позже выяснилось, что дети звездной пары нажали на "тревожную кнопку" по ошибке.


Полиция среагировала на вызов "тревожной кнопки" с сигнализации, установленной в доме звездной пары на Голливудских холмах – в районе Лос-Анджелеса, где проживает большинство знаменитостей кино и шоу-бизнеса. К дому выехали сразу несколько автомобилей полиции, также был задействован полицейский вертолет. Прибывшим к дому патрульным открыла дверь сидевшая с детьми няня. Она сообщила, что вызов был случайным. Актеров в доме в это время не было.

Брэд Питт и его спутница актриса Анджелина Джоли уже несколько лет живут вместе и воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. Вместе с тем, они пока воздерживаются от заключения брака

В то же время зарубежные и отечественные СМИ буквально потрясла информация о том, что во время отпуска на Карибах звездная пара Питт и Джоли связали себя узами брака. Официально о свадьбе не сообщалось.

Как пишет Dni.com.ua, звездная пара провела тайную церемонию прямо в Рождество во время отпуска на карибских островах Теркс и Кайкос. Там расположена шикарная вилла всемирно известного дизайнера Донны Каран, которая любезно пригласила семейство Джоли-Питт на праздничные каникулы. Голливудские актеры наняли 12 нянек, которые должны присматривать за шестью детьми, также отправившимися в путешествие. За каждым ребенком присматривают две няни. Кроме них в поездку поехали мать 49-летнего Брэда Пита, а также его сестра и брат вместе со своими семьями.
Автор: Бортникова Наталья
8-01-2013, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости