Келли Осборн рассказала, как ей удалось похудеть за два года на 28 килограмм

Келли Осборн заявила, что она смогла так сильно похудеть только благодаря своему парню Мэтью Моссхарту, который является веганом.


За последние два года 27-летняя певица и актриса скинула 28 килограмм. Как сообщается в газете «Daily Mail», в одном из своих интервью Келли сказала, что Моссхарт подтолкнул ее к тому, чтобы она начала правильно питаться.

Осборн заменила молочные продукты, мясо и фаст-фуд на овощи, фрукты, орехи и злаки. Кроме того, она не на шутку увлеклась спортом, пишет Dni.com.ua. Теперь, после того как Келли серьезно занялась собой, она чувствует себя так хорошо, как никогда раньше.

«Мне нравится то, как я выгляжу сейчас. С тех пор, как я начала заниматься в спортзале и правильно питаться, я чувствую себя намного лучше. А это самое главное. Я стала худенькой, но я не собираюсь становиться анорексичкой», - сказала Келли.

Затем она добавила, что ее самым лучшим тренером является ее бойфренд, так как он как никто другой мотивирует ее, как впрочем и она его.
Автор: Бортникова Наталья
2-01-2013, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости