Иван Ургант про Басту: «Еще вспомнит былые обиды – даст мне в грызло»

В скором времени популярный российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный под сценическим псевдонимом Баста, даст большой сольный концерт. Перед этим мероприятием в Сети появился документальный фильм об артисте, подробно рассказывающий о его творческом пути с комментариями от друзей и коллег, одним из которых оказался Иван Ургант.

В течение полутора часов 42-летний музыкант сам рассказывает поклонникам о том, как он начал заниматься музыкой, где и как впервые вышел на сцену перед публикой, как решил перебраться в столицу из Ростова. Василий Вакуленко постарался быть откровенным и раскрыл сердце для поклонников, признавшись, что так и не смог наладить отношения с отцом.

Изображение взято с: youtube.com

Отдельного внимания заслуживают вставки с другими отечественными звездами. Рассказать зрителям о коллеге и друге решились рэперы Скриптонит и Гуф, актер Константин Хабенский и многие другие. Появился в фильме и телеведущий Иван Ургант, чьи высказывания о «виновнике торжества», пожалуй, выглядят наиболее ярко. По его словам, с Бастой они познакомились в результате серьезного конфликта, причем, зачинщиком склоки был именно Василий.

«Мы вообще познакомились заочно, поскольку Вася умудрился поссориться со всем музыкальным цехом нашего шоу. Я не знаю, в чем именно заключался конфликт, но я тогда считал, что такое уже никак не разрешить, хотя впоследствии все же взялся все налаживать. И тут оказалось, что Вакуленко – очень умный человек, который способен признавать свои ошибки и договариваться о мире», - поделился своими воспоминаниями шоумен.

Вспомнил Иван Ургант и о том, как он под впечатлением от Басты решился пригласить его в свое шоу на «Первый канал».

«Он пришел к нам в гости на диван. А я сильно переживал, потому что у него лицо такого человека, который всегда носит с собой что-то вроде кастета. Вдруг еще вспомнит былые обиды – даст мне в грызло. Хотя, на деле он оказался очень милым и добрым», - подытожил телеведущий.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-05-2022, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости