«Частный визит»: Денис Дорохов решил покинуть Россию

Известный российский шоумен, комик и телеведущий Денис Дорохов рассказал, что уехал из России на какое-то время. Между тем, подчеркивает артист, цели его визита за рубеж весьма прозаичные, поэтому ему даже пришлось объясниться с переполошившимися поклонниками.

Оказалось, что Дорохов отправился в ближнее зарубежье, а именно в Белоруссию. Правда, после того, как появилась эта информация, артиста начали донимать вопросами о том, где и когда он будет выступать в этой стране, хотя таких планов у него в действительности нет, о чем сам рассказал поклонникам.

Изображение взято с: Страница Дениса Дорохова в соцсети

«Друзья, тут говорят, что я в Минске. Начали спрашивать, где пройдет выступление. Но дело в том, что я приехал не со стендапом. Это частный визит, так сказать», - объяснил артист.

Кроме того, Денис Дорохов отмечает, что в скором времени он непременно доберется до того, чтобы проехаться по белорусским городам со своими шоу-программами. Причем, подчеркивает комик, сделает он это с огромным удовольствием.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
22-05-2022, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости