Анастасия Волочкова засветилась в Москве в наряде «невесты»

Известная российская балерина Анастасия Волочкова не так давно появилась в одном из московских аэропортов, а находящиеся там же пассажиры встретили ее довольно тепло. Более того, одна из россиянок даже успела снять бывшую приму «Большого» в белом наряде с букетом цветов в руках. Многие сочли, что в этом образе артистка очень напоминает невесту.

Женщина, заметившая Волочкову, искренне обрадовалась ее появлению, назвала ее звездой и отметила, что в новом образе она выглядит обворожительно и светло. «Анастасия, вы невероятная. Можно я сниму вас ближе? Посмотрите, какая же она красивая, такая прекрасная, словно ангел», - подчеркивает женский голос на опубликованном в сети видео.

Изображение взято с: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

Сама танцовщица при этом не стала рассказывать, куда именно она собралась лететь в наряде невесты, но отметила, что обязательно вернется. Примечательно, что не так давно Анастасия Волочкова объявила, что точно не планирует покидать Россию, как это сделали некоторые другие звезды. По ее словам, в столь сложные времена родину бросают только те, кто ее не любит.
Источник: 7days.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-05-2022, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости