Семья молодой жены Александра Гордона не могла смириться с их браком

Известный российский журналист и телеведущий Александр Гордон не так давно обвенчался со своей молодой избранницей. Журналисты сразу же обратили внимание, что между 58-летним Александром Гариевичем, и его возлюбленной – 20-летней Софией Каландадзе, довольно большая разница в возрасте, а потому заинтересовались тем, как к этому браку отнеслись родные девушки.

Как выяснилось, некоторые из родственников Софии действительно довольно долго не могли смириться с тем фактом, что она выбрала себе в мужья Александра Гордона. Многих из них всерьез смутила большая разница в возрасте между девушкой и ее избранником. Однако, спустя какое-то время, все они все же приняли этот выбор.

Изображение взято с: youtube.com

Да и старшие сестры Софии Каландадзе в беседе с журналистами признались, что с самого начала были немного шокированы, однако сейчас полностью поддерживают ее решение, поскольку желают ей счастья.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-05-2022, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости