Ксения Бородина обвинила в предательстве и лицемерии рэпера Face после его слов о России

Рэпер Face в интервью Юрию Дудю сказал, что разлюбил Москву и стыдится называться русским. Ксения Бородина обвинила музыканта в предательстве и лицемерии после его слов о Родине.

Телеведущая отметила, что Face заработал немало денег в России, а теперь решил сбежать в США и очернить страну, благодаря которой многого достиг. Ксении Бородиной неприятно смотреть на рэпера, нелестно высказавшегося о соотечественниках. По словам ведущей, Face является довольно неглупым человеком, а в последнее время он заметно повзрослел и поумнел. Бородина терпимо относится к людям, которые открыто выражают недовольство действиями московских властей, но слова рэпера её возмутили.

Изображение взято с: t.me/borodylia0803

Телеведущей не понравилось обещание рэпера Face начать писать песни на английском языке и перебраться в США. Артист прекратил сотрудничество со стриминговыми сервисами России и нелестно отозвался о поклонниках из этой страны. Рэпер удалил свою музыку из прогосударственных платформ из-за проведения Москвой спецоперации на Украине. Face пообещал больше не давать концерты в России.
Источник: t.me
Автор: Алексей Емельянов
31-03-2022, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости