«Экстренная госпитализация»: Рита Дакота попала в больницу на Бали

Известная российская певица Рита Дакота несколько месяцев тому назад отправилась на Бали, рассчитывая отметить на курорте еще и свой день рождения. Однако в один из дней артистка почувствовала себя плохо, более того, ее состояние оказалось настолько тяжелым, что потребовалась госпитализация, хотя сама она до последнего отказывалась ложиться на больничную койку.

Примечательно, что на Бали Дакота находится со своим избранником и дочерью от прошлых отношений уже не первый месяц. В этом райском уголке знаменитость находит время не только для отдыха, но и для работы. На ближайшее время у артистки немало планов, вот только теперь в них приходится вносить коррективы из-за проблем со здоровьем.

Изображение взято с: youtube.com

«Их с подругой неожиданной накрыло, свалились обе, причем резко. В результате свой день рождения Рите пришлось отмечать под капельницей. У нее вчера брали анализы, а уже сегодня сообщили, что потребуется экстренная госпитализация. Оказалось, что анализы плохие, а потому ей требуется постоянный присмотр врачей. Критически низкий уровень тромбоцитов. С такими показателями есть риск отрыва тромба или кровоизлияния. Рите не хотелось оставаться в клинике, ведь она боялась застрять там надолго и лишиться возможности видеть дочь», - рассказал бойфренд певицы.

В результате исполнительница все-таки согласилась лечь в больницу. Правда, на этом этапе у нее тоже возникли определенные сложности, связанные со страховкой. Но впоследствии Рита Дакота все-таки оказалась в палате. Более того, сообщается, что на данный момент ее самочувствие улучшилось.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-03-2022, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости