«Скорую пришлось вызывать»: Бывшая жена Прохора Шаляпина вспомнила, как избила мужа

Бывшая жена известного российского певца Прохора Шаляпина, предпринимательница Лариса Копенкина рассказала о том, как однажды избила супруга, дав ему серьезный отпор. По словам 66-летней женщины, она в прямом смысле пошла на мужчину крестным ходом.

На вопрос о конфликтах и драках с бывшим супругом Ларисе Копенкиной пришлось отвечать в эфире шоу «Звезды сошлись». При этом она подчеркнула, что такие случаи в ее жизни действительно были, правда каждый раз она не давала себя в обиду.
«Скорую пришлось вызывать»: Бывшая жена Прохора Шаляпина вспомнила, как избила мужа

Изображение взято с: youtube.com

«Практически каждый хоть раз пытался на меня поднять руку. Был однажды случай, еще в первом браке. Во время какой-то из ссор муж меня ударил. А у нас дома был большой крест – 120 сантиметров. Я тогда на него в прямом смысле крестным ходом пошла, от того креста практически ничего не осталось. Я давала сдачи всегда. Ему даже скорую пришлось вызывать. Зато после этого никто даже не пытался на меня руку поднимать», - поделилась Копенкина воспоминаниями.

К слову, присутствовала в студии и актриса Татьяна Васильева, отметившая, что в свое время тоже становилась жертвой домашнего насилия. «Мне удавалось спасаться, просто делала это вовремя. Женщина всегда знает, где точка невозврата», - отметила она.

{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
21-02-2022, 10:59


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости