Корчевников «по многочисленным просьбам» показал свою любовь

Телеведущий передачи «Судьба человека» Борис Корчевников в 39 лет остаётся холостяком, он неоднократно слышал вопросы от окружающих по поводу планов о создании семьи. Журналист по «многочисленным просьбам» решил показать свою любовь.

Борис Корчевников опубликовал в Сети фото, на котором запечатлён с котом на руках. Телеведущий назвал домашнего питомца Степаном. Журналист подобрал продрогшее животное на улице зимой. Корчевников принёс домой и обогрел кота, а потом решил оставить его себе. Поклонники в комментариях к снимку написали, что телеведущий прекрасно смотрится рядом с животным. Некоторые обратили внимание на недовольный вид кота. По предположениям фолловеров, домашнему питомцу не понравилась идея хозяина сделать совместный снимок.

Изображение взято с: instagram @b.korchevnikov

В новом выпуске передачи «Судьба человека» с участием экс-участницы музыкальной группы «Блестящие» Анны Семенович Борис Корчевников признался, что ему никак не удаётся отыскать достойную спутницу жизни. Журналист неоднократно знакомил с матерью потенциальных невест, но ни один любовный роман не закончился регистрацией брака.

Семенович посоветовала ведущему перейти на формат быстрых свиданий. В данном случае за десять минут общения можно узнать основную информацию о собеседнике, включая уровень его образования и род деятельности.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
29-01-2022, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости