Дочь Анастасии Заворотнюк вспомнила о съемках с мамой в сериале «Моя прекрасная няня»

Модель и дочь известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анна вспомнила о том, как принимала участие в съемках популярного ситкома «Моя прекрасная няня» вместе со своей звездной родительницей. Своими воспоминаниями девушка поделилась с подписчиками своей странички в социальной сети Instagram.

Все началось с того, что Анна Заворотнюк решила немного пообщаться с подписчиками, отвечая на самые интересные вопросы от них в разделе Stories. Так, одна из поклонниц поинтересовалась у модели, помнит ли она, как в детстве снималась вместе с мамой в сериале, который сделал ее одной из самых популярных артисток в стране.

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

И, как отметила дочь звезды «Моей прекрасной няни», она хорошо запомнила день своего появления на проекте. По ее словам, ей приходилось довольно долго учить текст своей сцены вместе с мамой.

Изображение взято с: instagram.com/stories/anna_zavorotnyuk

Кроме того, по ее словам, фрагмент с ее участием снимали более семи часов. Но процесс создания сериала при этом показался ей весьма увлекательным и интересным.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
28-01-2022, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости