54-и летняя Мадонна разделась для рекламы собственных духов

Неувядаемая поп-дива Мадонна в очередной раз бросила вызов своему возрасту и позировала обнаженной для рекламы своего нового аромата.


Мадонна, которой в августе исполнилось 54 года, в последнее время стала часто оголять некоторые части тела, а для рекламы новых духов «Truth or Dare by Madonna» певица обнажилось полностью. И несмотря на то, что грудь Мэдж закрывает логотип духов, кое-что все-таки видно. Несмотря на наложенные фильтры и цифровые манипуляции, мы все-таки должны признать, что реклама выглядит великолепно.

Однако, остается вопрос - после очевидного применения фотошопа можно ли все еще расценивать это как настоящее тело Мадонны? А в противовес этому снимку, на свидание со своим новым бойфрендом, 25-летним Брахимом Зайбатом, певица появилась с полностью закрытым лицом.

Британская газета «Sun» сравнила певицу с «Человеком-слоном», пишет Dni.com.ua. Ее решение закрыть лицо выглядело ироничным на фоне обнаженной фотосессии. Учитывая провокационные наряды для выступлений на протяжении стольких лет творчества (плюс скандальная книга «Секс», выпущенная в 1992), неудивительно, что Мадонна не стесняется обнажаться.
Автор: Разумкова Ирина
20-12-2012, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости