Жена Вячеслава Малафеева шокировала его подарком на 23 февраля

Известный российский футболист и вратарь Вячеслав Малафеев, которому в начале марта текущего года исполнится тридцать шесть лет, в День защитника Отечества получил от жены довольно нестандартный подарок.


Екатерина Малафеева решила с другой стороны подойти к выбору подарка для супруга. Она не сделала выбор в пользу какого-нибудь свитера или туалетной воды. Екатерина решила подшутить и подарить ему винтовку.

В своем микроблоге супруга футболиста опубликовала фото, на котором запечатлена вместе с Вячеславом, оба держат винтовку М-16.

Екатерина написала, что в жизни она добрая мать троих детей, но когда подходит время подарков, то вспоминает, что у нее еще есть и чувство юмора.

Странно то, что на фотографии они оба держат винтовку. Либо фотография была сделана в самом магазине, либо Екатерина и себя решила побаловать.
Автор: Оксана
24-02-2015, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости