Ксения Собчак и Илья Яшин уже не вместе?

Буквально недавно мы читали откровения Ксении Собчак в журнале HELLO! о том, как она счастлива вместе с Ильей Яшиным, как вчера появились сведения, что пара, увы, рассталась. Новостью поделилась блогер Laloca.


Об этом как бы невзначай сообщила подруга Ксении Ника Белоцерковская во время эфира программы "Барабака и серый волк". Ведущие радиопередачи Собчак и Сергей Кальварский пригласили кулинарного блогера, чтобы поговорить о политике и общественных деятелях. Но Нику явно больше интересовала другая тема - личная жизнь Ксении Анатольевны. Когда ей дали слово, она неожиданно спросила:

Меня интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?

Ксения Собчак пыталась свести этот разговор на нет и попросила подругу больше не говорить на щекотливую тему, пишет Dni.com.ua. На что Белоцерковская ответила:

А что, я что-то не то сказала, это нельзя было?

Когда речь зашла о Новом годе, Белоцерковская вновь вернулась к теме:

Ну ты же не с Яшиным будешь справлять? А с кем тогда? Мне кажется, он какой-то артист, потому что ты в последнее время зачастила в кино ... Ты мне должна показать нового мужика, ты мне обещала!

Ксения пошутила в ответ, что если Ника не перестанет, она ее побьет. Но подруга все никак не унималась:

Яшин, привет! Я тебя люблю! Жалко, что тебя Ксения бросила!

Разговор проходил в шуточной форме - но, как известно, в каждой шутке есть доля правды.
Автор: Бортникова Наталья
15-12-2012, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Яшин Илья Валерьевич, Белоцерковская Вероника Борисовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости