Сергей Лазарев решил подать в суд на социальную сеть "ВКонтакте"

Недавно Сергей Лазарев порадовал всех своих поклонников новостью о новом альбоме. Сначала известный российский исполнитель рассказал, что выпустил пластинку, которая будет доступна для покупки только через iTunes.


"Ну я же говорил - будет радость!! Мой Новый Альбом "Лазарев." ЭКСКЛЮЗИВНО на Itunes store RUSSIA! Скачивайте легально!! И с открытием Itunes)", похвастался Сергей Лазарев, который ищет хозяев для бездомной собаки.

Но потом стало известно, что новое творение будет доступно абсолютно всем поклонникам творчества Лазарева, пишет Dni.com.ua. В альбом вошло 15 треков, среди которых есть уже известные песни: "Moscow to California", записанная совместно с dj M.E.G. и Тимати, "Take It Off" и "Нереальная Любовь". Также он активно сотрудничает с диджеями. Среди совместных работ есть "I need love", записанная с голландским dj San и ремикс на песню "Take It Off" от dj Vengerov.

"Это очень крутой и модный альбом, я доволен на все 100 процентов. Слушаю его сам в машине, очень громко, так что стекла дрожат", - поделился радостью певец.

Но стало известно, что Сергей Лазарев, который отведал тараканов, решил подать в суд на социальную сеть "ВКонтакте". Оказывается российская звезда только сейчас узнала, что на сайте размещены его песни, при том незаконно.

И Сергей решил побороть беззаконие, и при том не один. Популярный исполнитель активно призывает своих коллег и друзей присоединиться.

Что из этого получится, покажет только время. А мы будем следить за развитием событий!
Автор: Бортникова Наталья
11-12-2012, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости