MTV поменял Алену Водонаеву на Викторию Боня

Стало известно, что Виктория Боня, давно метившая на место телеведущей Алены Водонаевой в Мексике, все-таки добилась своего.


Теперь именно Боня станет новой хозяйкой виллы на телепроекте Каникулы в Мексике.

Выбор канала MTV был вполне предсказуем. Недавно, еще до того, как стало известно об уходе и возвращении в Москву Алены, Вика начала вести хроники «Каникул» на канале, пишет Dni.com.ua.

Напомним, что обе девушки являются бывшими участницами самого долгоиграющего проекта на ТВ Дом 2. И, стоит заметить, что на телестройке они встречались с одним и тем же мужчиной (Степаном Меншиковым) часто ссорились и даже дрались.

Теперь обе побывали замужем, стали мамочками, пробились на телевидение и вновь встретились на телепроекте. Наверно, это судьба и девушки должны, наконец, придумать какой-нибудь креативный творческий дуэт.
Автор: Разумкова Ирина
15-11-2012, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости