Дмитрий Дюжев играл Деда Мороза для своего ребёнка

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Звезда российского кино Дмитрий Дюжев на днях дал интервью "Metro", рассказав о работе над спектаклем по пьесе Александра Островского "Нашла коса на камень", постановщиком которой является Сергей Безруков. Помимо этого, завидный брюнет кинул журналистам несколько слов и о своём отцовстве.


Перед спектаклем в Петербурге, отметил Дмитрий, он хорошо понимает, что прибывает в своей тарелке, поскольку именно с этого он начинал свой путь. По его словам, к первым постановкам его привлекли ещё в школе, когда узнали о том, что он из театральной семьи.

"Актёрскую карьеру я начал в театральном институте, а затем продолжил в театре. Это был мой первый профессиональный опыт, хотя в актёрском мастерстве я практикуюсь с детства. Мой отец – Пётр Валентинович – был актёром. В детском саду и в школе знали о том, что я из театральной семьи, поэтому привлекали к постановкам. Я с интересом принимал участие в спектаклях. Можно сказать, что я вырос от ролей чертёнка, волчонка и какого-нибудь очередного плохиша в детском саду до Дедушки Мороза в старших классах. Это была «карьерная лестница", - вспомнил Дюжев своё прошлое.



Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Играя Деда Мороза, Дюжем не хотел надевать валенки

Что касается роли отца, с ней Дмитрий тоже прекрасно справляется. Поведал вот о том, что не единожды играл для своего ребёнка Деда Мороза.

"Жена заранее настраивала меня на роль Дедушки Мороза и когда сыну исполнилось два года, перед праздником я перевоплощался. В ванной комнате наклеил бороду, усы, надел парик, шубу. Мне было очень жарко – не хотел надевать валенки. Говорю жене, мол, ничего страшного если в тапочках приду. Она тут же возразила: "Ты что! Валенки обязательны!". Поздравил сына, он был в восторге. А потом спрашивал у жены – ну как наш малыш воспринял?", - рассказал актёр.
Автор: Дмитрий
3-12-2014, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости