Певица МакSим начала занятия боксом

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Российская звезда популярной сцены Марина Максимова, более известная как просто МакSим, не так давно родила своего второго ребёнка, однако досиживать свой декрет молодая мама не торопится. Как стало известно, певица решила действовать уже сейчас, но не в сфере творческой деятельности, а в спортивном плане. В социальной сети девушка поделилась фотографией, на которой она занимается боксом, отметив таким образом свою методику по сгонке лишних килограммов, которых, кстати, она уже давно не имеет.


Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Как МакSим всё успевает?

Коментарии подписчиков поп-дивы разделились на разные положительные мнения. Кто-то назвал единоборства отличной идеей, а кто-то порекомендовал девушке стать охранником на концертах, но все сошлись в одном - певица умеет удивительным образом всё успевать.



Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: О первом появлении Марины после родов

Как известно, МакSим появилась на красной дорожке премии Musicbox 2014 пару недель назад. Для первого выхода в свет после родов исполнительница "Другой реальности" выбрала изящное синее платье, которое очень хорошо подчёркивало её фигуру. Похваставшись отличными формами, она принялась тогда рассказывать о методике для прекрасного и бодрого настроения на весь день. Марина отметила, что ей в этом деле помогает секс.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Дочки певицы по-настоящему счастливы вместе

Напомним, что сестрёнку старшей дочери Максимовой Саши назвали Машей, а отцом её стал уважаемый бизнесмен Антон Петров. А совсем недавно, певица рассказала о том, как девочки хорошо ладят и радуются каждому дню, проведённому вместе. Интересно, что публично имя папы девочки МакSим ещё не называла, хотя это уже и не столь важно, ведь смысла подтверждать очевидное нет.
Автор: Дмитрий
28-11-2014, 03:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости