Избитая жена подает на Марата Башарова в суд

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Супруга известного российского актёра Марата Башарова, Екатерина Архарова, которая не так давно подверглась избиению кулаками мужа, долгое время не хотела подавать на него в суд, но сейчас, похоже, одумалась, решив, что этот человек должен понести наказание. Как сообщают СМИ, модель и актриса собирается засудить Башарова.


Желание отомстить Марату к Кате пришло в тот момент, когда она вернулась из Юрмалы, где проходит курс лечения. Сообщается также, что помогать в этом деле ей будет писательница Мария Арбатова и Катя Гордон, владеющая центром помощи пострадавшим женщинам. Теперь Башарову грозит до восьми лет заключения.

Как известно, недавно в сети появились откровенные снимки Архаровой, в которых она позирует для итальянских журналов эротической наклонности. Известно также, что настоящее имя известной блондинки в изданиях не присутствует.



Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Бил не только руками и ногами, но и головой

Напомним, что новость об избиении Екатерины Маратом просто взорвала интернет. Как рассказала телеведущему Андрею Малахову модель, она очень не хотела, чтобы инцидент стал достоянием общественности, и не она вынесла сор из избы. Об агрессии мужа в ту ночь женщина говорила крайне неохотно и со слезами на глазах. По её словам актёр производил удары не только кулаками, но и ногами, приложившись даже головой. После избиения Башаров выгнал жени из дома и закрыл дверь на замок.

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Замужество стало поспешным решением и главной ошибкой Екатерины?

Напомним, что молодые люди поженились прошлым летом, а роман был очень коротким. Примечательно, что очень многие считают, что поспешный брак и стал главной ошибкой для Архаровой, которая знала свою вторую половинку ещё не столь хорошо, как ей это казалось.
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 05:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости