Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Вера Брежнева теперь похожа на хиппи

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Знаменитая украинская исполнительница популярной музыки, Вера Брежнева обновилась в плане имиджа и предстала перед своими многочисленными почитателями в новом и неожиданном образе. Как оказалось, в повседневной жизни артистка больше не надевает дорогостоящих платьев и прочих модных нарядов, ведь теперь она немного-немало похожа на хиппи.


Результат эксперимента над своим внешним видом известная белокурая особа обнародовала с помощью социальной сети. Фанаты были удивлены, но приняли её новый имидж.



Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Она была в шерстяной кофте, а на плече весела сумка

Бывшая участница группы ВИА Гра выложила новую фотографию, на которой она запечатлена в объёмной шерстяной кофте, плечо её удерживало лямку большой тёмной сумки, которая очень хорошо контрастировала с нарядом певицы.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Как Брежнева обманула поклонников и, якобы, постриглась

Напомним, что не так давно ещё Вера Брежнева показывала свои фото, где она с короткими волосами. Тогда поклонники были по-настоящему поражены такому поступку исполнительницы. Однако потом она призналась, что это всего лишь парик, а обрезать свои шикарные локоны она и не думала даже.
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости