Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Анна Семенович не боится акул

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Одна из самых сексуальных певиц Анна Семенович в недавнем водном инциденте показала свою храбрость. Случилось это в рамках ноябрьских праздников, когда она покинула Москву и отправилась на Мальдивы. Как теперь известно, на островах девушка активно занимаясь дайвингом, во время которого перед ней предстали акулы. Поразительно, но звезда шоу-бизнеса не только не испугалась зубастых хищников, но и успела порассуждать на тему страха, породив при этом пару весьма занимательных философских мыслей.


Популярная блондинка отметила, что бояться акул нет нужды, поскольку они не нападают на людей просто так. Мало того, Семенович уверена, что некоторые люди мугут быть намного опаснее их.

"Вчера видела акул и поняла, что их не стоит бояться, что они не нападают просто так на людей и что среди людей есть особи гораздо страшнее всех самых грозных животных. Эти люди окутаны завистью и злостью на весь мир и во всех своих неудачах винят все и всех, и эти злые люди не понимают, что как только они поменяют себя и свои мысли, все станет гораздо лучше и к ним придет любовь, которую заслуживает каждый живой организм на этой планете!, - поделилась Анна своими убеждениями.



Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Поклонники не согласились с философскими мыслями Анны и призвали быть осторожнее

Но как бы Анна Семенович не была добра к акулам, её поклонники призывают её всё же бить осторожней, поскольку рыбы эти хищные и не так уж безобидны, как могло показаться ей.

Стоит отметить, что храброе поведение певицы, без всякого сомнения, можно сдобрить уважением, но вот утверждение на счёт того, что без причины на людей акулы не нападают, весьма спорно, ведь случаев-то таких было совсем немало. Таким образом, лучше бы её действительно быть поосторожнее!
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости