Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Лидия Арефьева не ожидала, что её возьмут на место Володиной

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Лидию Арефьеву многие знают лишь по знаменитой многосерийной киноленте "Интеры", а вот о её дополнительной профессиональной деятельности мало-кто догадывается. А ведь именно из-за знаний в сфере астрологии, как стало не так давно известно, её и приняли на замену Василисы Володиной в проект "Давай поженимся". Недавно Лидия даже дала небольшое интервью, в котором рассказала о своём желании стать астрологом, отметив и большую любовь к кино, которая по-прежнему не угасает в её сердце.


По словам Лидии, быть актрисой совсем непросто, да ещё и не всегда выгодно. Она отметила, что именно это и заставило её получить дополнительное образование.

"Всегда хотела быть актрисой, окончила Школу-студию МХАТ. Но я понимала, что эта профессия нестабильная, поэтому получила диплом Московской академии астрологии. Кто бы мог подумать, что это так мне пригодится", - пояснила девушка.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Для Арефьевой это стало большой неожиданностью

Актриса и астролог также отметила, что очень удивлена тому, что из всех кандидатов на место Володиной выбрали именно её.



"На кастинг я не собиралась, пошла за компанию с сокурсницей, - вспоминает Арефьева. - Фундаментальными знаниями по астрологии я обладаю, и наука эта мне нравится, но у меня нет частной практики, я не работала с клиентами. На кастинге были не только астрологи, но и известные экстрасенсы, участники популярных телешоу. То, что выбрали меня, огромная неожиданность", - призналась Арефьева.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Конкуренткой на теле-шоу она не планирует быть

Не забыла она и про тех кто может считать её конкуренткой на программе "Давай Поженимся. Как оказалось, её сердце давно уж занято.

"Я замужем с 2005 года. Мой муж - совершенно не публичный человек. Он не из мира шоу-бизнеса и не оказывает никакого влияния на мою карьеру", - подчеркнула симпатичная брюнетка.
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости