Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Василиса Володина покидает теле-шоу "Давай поженимся" и уходит в декрет

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Одна из ведущих российского теле-шоу "Давай поженимся", Василиса Володина устроила себе заслуженный декретный отпуск, чтобы набраться сил перед предстоящими родами. Её место будет занимать актриса популярной многосерийной киноленты "Интерны". Теперь Лидия Арефьева будет играть роль астролога, хотя, можно сказать, что ей предстоит просто выполнять свою работу по профессии.


Как стало известно, Василиса оставил проект "Давай поженимся" после шести лет работы в нём. Известная белокурая особа родит малыша своему супругу Сергею, это будет уже их второй ребёнок. Первенцем пары, как мы знаем, стала Виктория, которой сейчас уже 12 лет.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Лидия Арефьева является профессиональным астрологом

Нового астролога передачи Лариса Гузеева и Роза Сябитова представили телезрителям только пару дней назад. Стоит отметить, что взяли Арефьеву они неспроста, а из-за её второй профессиональной деятельности. Не секрет ведь, что актриса является ещё и астрологом.



Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Володина больше не могла скрывать беременность

Напомним, что о беременности 40-летняя Василиса Володина поведала в момент юбилейного выпуска "Давай поженимся". Надо сказать, что тогда уже и не стоило скрывать очевидное, поскольку её положение было слишком отчётливым. А методиками стабильного замужества она поделилась с коллегой Юлией Меньшовой в рамках телевизионного шоу "Наедине со всеми".

Знаменитый астролог, напомним, встретила своего будущего мужа в тот момент, когда составила ему персональный гороскоп. Как говорила Василиса, она является ярой противницей любых сюрпризов и очень любит предсказуемость, в связи с этим, кстати, и решила когда-то полностью занять себя астрономией.
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости