Новости шоу-бизнеса на 24 октября: Голый Джастин Бибер показал себя в ванной

Последние новости шоу-бизнеса на 24 октября: Не секрет, что один из самых знаменитых исполнителей популярной музыки, Джастин Бибер является также и одним из наиболее эпатажных представителей музыкального мира, то бишь не прочь он сказать что-то без предварительного обдумывания и себя обнажённым запечатлеть. Но на этот раз, молодой певец был более лоялен по отношению к сторонникам цензуры, ведь парень просто показал себя в ванной. Видать скучно было звезде, во и решил развеять себя таким образом. Впрочем, поскольку свою концертную деятельность, как известно, он решил на время приостановить, не заскучать тут довольно проблематично.


Голый Джастин сидел в воде с пеной, из которой даже сделал себе бороду на скорую руку. Как теперь понятно, он принимает ванну, не снимая свои золотые украшений, которых на нём всегда очень много.

Последние новости шоу-бизнеса на 24 октября: Некоторые поклонники заигрывали с Бибером в комментариях

Поклонникам новый снимок кумира очень понравился, они в один голос отметили, что Джастин на нём очень мил. А некоторые даже стали заигрывать с ним с помощью комментариев, посчитав фотографию весьма пикантной.


А пройти курс по управлению гневом теперь придётся

Напомним, что ранее, в январе 2014 года, 20-летний канадец получил обвинение в неосторожном вождении автомобиля, после чего решил пойти на сделку с полицией и обязался пройдет курс по управлению собственным гневом.

И даже не заметил новый роман своей бывшей девушки

Забавно, что Джастин Бибер, который не так давно столь рьяно добивался прощения от своей бывшей девушке Селены Гомес, ныне так сильно занят собой, что даже не реагирует на последние новости СМИ с этого фронта. А ведь молодую брюнетку в аэропорту Лос-Анджелеса видели с известным актёром Орландо Блумом.
Автор: Дмитрий
25-10-2014, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости