Новости шоу-бизнеса на 25 октября: Бейонсе и Джей Зи обновили свадебные клятвы

Последние новости шоу-бизнеса на 25 октября: Как известно, развод знаменитой музыкальной пары Бейонсе и Ждей Зи не так давно был одной из самых горячих тем для СМИ, однако уже теперь стало ясно, что подавать на развод они вовсе не собираются. Оказывается, недавно супруги даже повторили свадебные клятвы, а произошло это событие во время проведения романтичного торжества в одной из стран Европы, который был посвящён шестилетию со дня их свадьбы. Что же касается всех этих слухов о разводе, тут виной всему просто некоторые семейные трудности, которые теперь уже в прошлом.


Как поведал один молодой человек, который знает их очень близко, Бейонсе до безумия любит своего мужа, и точно так же любит её Ждей Зи.

Последние новости шоу-бизнеса на 25 октября: Джей Зи собирается купить любимой особняк во Франции

"Бейонсе влюблена в своего мужа как никогда и гордится тем, что они смогли разрешить все проблемы. Джей Зи готов на все, чтобы сохранить семью, поэтому он тоже безумно счастлив. Теперь они не расстаются ни на час", - рассказал источник.



Музыкальные деятели не только признались друг другу в любви в очередной раз, но и решили свить себе новое гнёздышко, есть информация о том, что пара планирует приобрести дом в Париже, куда они прилетели вместе. Как как сообщают представители средств массовой информации, Бейонсе посмотрели Лувр и несколько столичных особняков Франции.

Париж сыграл важную роль в жизни знаменитого исполнителя рэпа

Примечательно, что о любви к столицы Франции исполнитель хип-хопа даже заявил во время одного из своих концертов, пояснив, что этот город сыграл важную роль в его жизни.

"Париж - особенное и удивительное место для нас, - заявил Джей Зи. Здесь моя любимая девушка сказала мне заветное "Да!", и здесь же была зачата наша любимая дочь", - сказал рэпер.
Автор: Дмитрий
25-10-2014, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости