Шоу-бизнеса на 25 октября: Продюсеры определились с началом съемок нового "Ворона"

Последние новости шоу-бизнеса на 25 октября: В минувшую пятницу в Лос-Анджелес создатель картин "Американский психопат" и "Остров доктора Моро", Эдвард Прессман заявил о своём намерении возродить известную готическую драму "Ворон". Одноименная кинолента от Алекса Пройаса стала успешной и впоследствии даже обзавелась тремя сиквелами. Сообщается, что съемки минут свой старт уже весной следующего года. Новость дала о себе знать во время проведения кинофестиваля в Абу-Даби, где Прессман пребывал в качестве гостя.


Продюсер посетил фестиваль для того, чтобы отыскать для фильма спонсоров. А на роль главного персонажа планируются взять Люка Эванса, британского актёра из недавнего фантастического фильма под названием "Дракула".

Последние новости шоу-бизнеса на 25 октября: О старой версии "Ворона"

Напомним, что сын знаменитого мастера боевых искусств Брюса Ли, Брэндон Ли, исполнивший главного героя в киноленте "Ворон" 1994 года выхода умер во время съемок. По задумке режиссёра, в актера должны были стрелять, однако вместо фальшивого пистолета был использован настоящий, с настоящими пулями. Актёр скончался от выстрела, пуля застряла в позвоночнике и прошла через живот. Для остальной части фильма был привлечён дублёр Брэндона.



Брэндон сыграл музыканта Эрика, девушку которого убили преступники. Сам Эрик скончался от рук этих же людей, но потом внезапно ожил и отправился убивать во имя мести.

Проклятье известного триллера с готическим уклоном

Не секрет, что помимо проклятья, которое якобы настигло семью Ли, сам фильм иной раз тоже называли проклятым, поскольку во время съёмок актёры очень часто ранили себя, а погода постоянно мешала работе. Учитывая, что грядёт именно римейк, а не продолжение, стоит задуматься о последствиях. Впрочем, Эдварда Прессмана это вряд ли напугает.
Автор: Дмитрий
25-10-2014, 05:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости