Новости шоу-бизнеса на 25 октября: Меган Фокс и Джеймс Франко разделят главные роли в новом фильме

Новости шоу-бизнеса на 25 октября: Известная актриса Меган Фокс стала партнершей актёра и режиссёра Джеймса Франко, на чём настаивает тот факт, что его новая кинолента под названием "Зеровилль" вместит в себя героиню, которую и сыграет знаменитая уроженка Теннесси. Съемки свежей работы проходят в настоящее время в штате Калифорния, в частности в Лос-Анджелесе. Как стало известно, Фокс старлетку из Голливуда, у которой довольно тяжёлое прошлое. По сюжету, она становится возлюбленной девушкой, которой до ужаса пленит Джером, его сыграет сам Франко.


Новости шоу-бизнеса на 25 октября: Франко украсит свою голову татуировками

В фильме голова Франко будет полностью украшена татуировками с изображениями Монтгомери Клифта и Элизабет Тейлор. Он будет постоянно работать над собой, чтобы добиться желаемого. В итоге, после долгих попыток и неустанных действий, он добивается успеха в сфере монтажера, после чего пытается покорить и притягательные просторы Голливуда. При этом, осуществить эту мечту ему будет не очень просто, много всякого не самого приятного он повстречает на своём пути.



Известно также, что в основу фильма был положен роман Стива Эриксона 2007 года, в котором Роберт Де Ниро, Брайан Де Пальма, Райан О’Нил, Джон Милиус, Марго Киддер, Эли Макгро, Пол Шрэйдер и призрак Монтгомери Клифта являются доминантными фигурантами.

Будут друзья и соратники Франко

"Зеровилль" станет далеко не первой режиссерской работой Джеймса Франко, поскольку в его коллекции есть уже три полнометражные постановки, среди которых "Дитя божье" и "Когда я умирала", несколько короткометражных лент и документальная картина.

В фильме также появятся друзья и соратники Франко: Сет Роген, Дэнни Макбрайд, Крэйг Робинсон, Уилл Феррелл, Джеки Уивер и Хорейшио Санс.
Автор: Дмитрий
25-10-2014, 04:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости