Новости шоу-бизнеса на 24 октября: Нюша признана "Лучшим российским исполнителем" по версии MTV Россия

Новости шоу-бизнеса на 24 октября: Известная российская исполнительница популярной музыки Нюша теперь является "лучшим российским исполнителем" по версии телеканала MTV Россия. Известно также, что в следующем туре ей предстоит побороться за звание "Лучший исполнитель в Восточной Европе", обладатель которого получит шанс попасть на церемонию MTV Europe Music Award (EMA) в Глазго, которая пройдёт 9 ноября. Об этом сообщили представители телеканала на церемонии, минувшей в четверг в столичном клубе Главclub.


Ежегодная церемония вручения музыкальных наград MTV Europe Music Awards, организованная телеканалом MTV Европа в 1994 году, пройдет 9 ноября в Шотландии в Глазго на арене SSE Hydro.

Новости шоу-бизнеса на 24 октября: За Нюшу голосовали в социальных сетях

"Лучшим российским исполнителем" поклонники телеканала MTV признали певицу Нюшу, проголосовав за нее в социальных сетях.



Нюша обошла четырех российских претендентов на премию EMA-2014 — рэп-команду "Каста", группу Serebro, певицу Бьянку и музыканта Noize Mc, номинированных каналом MTV Россия.

Нюше опять нужны голоса россиян - Яна Чурикова

"Премию Нюша получит, как "лучший российский исполнитель" - это не отнять, но чтобы попасть на церемонию, придется побороться за звание "Лучший исполнитель из Восточной Европы". Нюше опять нужны голоса россиян, и я надеюсь, что в этом году у нас больше шансов", - рассказала глава MTV Россия Яна Чурикова.
Автор: Дмитрий
24-10-2014, 07:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
анна 24 октября 2014 11:14
Если вы копируете новость с цитатой из РИА Новости, нехорошо выкидывать из цитаты источник кому рассказала Чурикова)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости