Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель предала единственных друзей на проекте

Ольга Рапунцель перестала ценить тех людей, которые поддерживали ее в сложное время. В связи с тем, что в финал «Свадьбы на миллион» вышли всего две пары, и сейчас многие обсуждают, кто кому отдаст свой голос, у Оли спросили о причине, по которой она не желает голосовать за Купина и Донцову. Девушка ответила совершенно неожиданно, и даже то, что ведущие стали обвинять звезду «Дома-2» в предательстве, ее не смутило.


Участница дала понять всем, что поддержки с их стороны паре ждать не следует. По мнению пары Дмитренко, им следует отдать свой голос Андрею Шабарину и Розе Райсон.

Рапунцель не стала объяснять, почему так неожиданно они отказались поддержать Купиных. Однако пользователи считают, что Андрей, преуспевший в подкупе голосов, и сейчас пользуется своим любимым методом убеждения. А Дмитренко решили в свою очередь не упускать случай и немного заработать.


Ведущие даже не смогли вывести Ольгу на эмоции, чтобы она хоть как-то оправдала их странное решение. Рапунцель прямым текстом заявили, что они ведут себя предательски, ведь Леша является крестным отцом ее племянника, а Майя часто присматривала за Василисой.

Зрители все ещё гадают, кто одержит победу, но большинство отдает свой голос именно Майе с Лешей, ведь эта пара вместе уже давно и через многое прошла в своих отношениях.
Автор: Светлана Попова
30-06-2019, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости