Дом 2: последние новости на 10 августа

Дом 2, новости: каждый из участников конкурса «Человек Года» изо всех сил старается увеличить свои шансы на победу.


Дом 2, последние новости: участница телевизионного проекта «Дом-2» Анна Кудимова снова одинока. Ее молодой человек Олег Панов отказался жить с Анной Кудимовой по причине того, что на ему «не дает» и переехал назад на поляну.

На телевизионный проект «Дом-2» пришла новенькая участница и Илья Григоренко, чтобы позлить свою возлюбленную Татьяну Кирилюк, принялся с ней флиртовать.

Мария Бухун и новый участник телепроекта Константин сходили на примирительное свидание, но уже на следующий день снова поругались и расстались.

Пара Татьяны Кирилюк и Ильи Григоренко решили перебраться в городские квартиры. Крестная девушки поставила молодому человеку ультиматум: или он везет Татьяну на отдых в Турцию, или она приезжает на «Дом-2» и забирает девушку.

Александр Гробозов решил насолить своей жене Алиане и отпросился у ведущих на несколько часов в караоке-бар. Молодой человек отсутствовал до обеда следующего дня, а вернувшись заявил участникам телевизионного проекта «Дом-2», что познакомился с какой-то «барышней».

Евгений Руднев собирается на время покинуть Либерж Кпадону и поехать в гости к своей маме. Либи опасается, что если Женя уедет домой, то назад он уже вряд ли вернется.

Дом 2, последние новости: на проекте появились двойняшки
Новыми участниками реалити-шоу «Дом-2» стали двойняшки - Никита и Борис. Молодые люди выразили свои симпатии Анне Кудимовой и Марие Бухун.



Дом 2, свежие новости: сын Гобозовых почти не видит солнечного света
Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» в последнее время начали замечать, что молодые родители Алиана и Саша Гобозовы, а так же бабушка Светлана Михайловна больны интернет-зависимостью и общение в социальных сетях им дороже новорожденного малыша Роберта. Ребенок постоянно находится в темной комнате и практически совсем не видит солнечного света.


Автор: Susanna
11-08-2014, 02:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости