Новости и слухи "Дома-2″ на шесть дней раньше эфира: сегодня, 20 марта, последние новости "Дом-2″

События на Дом 2, 20.03.2017. В субботу Дмитрий Тарасов отпраздновал свое тридцатилетие. В честь такой важной даты была организована небольшая вечеринка, на которую футболист пригласил родных, самых близких друзей и, конечно же, свою возлюбленную Анастасию Костенко. Стоит отметить, что это первый выход молодых людей на светском мероприятии в качестве пары.



День рождения футболист праздновал в ресторане «Ласточка», который так любила его экс-супруга Бузова. Кроме того, именно в этом заведении состоялось бракосочетание Ольги и Дмитрия. Вечеринка была веселой и немного семейной. Друзья спортсмена произносили тосты в честь именинника, знакомились с его избранницей и развлекались.

Во время празднования Дмитрий познакомил спутницу с товарищами, а также со своей семьей. На вечеринку были приглашены и родители модели, которые с явным одобрением отнеслись к выбору дочери. Тот факт, что Тарасов начал вводить девушку в круг своего близкого общения, говорит о серьезности его намерений.


Анастасия, судя по всему, тоже настроена серьезно. Так, в одном из свежих интервью девушка заявила, что готова узаконить отношения с любимым человеком и подарить ему наследников. В мужчине она ценит силу, ответственность, доброту и твердый характер. Несмотря на большую популярность, для модели в приоритете семья, а уже потом карьера.

Поговаривают, что на территории ресторана была замечена Ольга Бузова. Девушка пришла в разгар праздника, желая поздравить бывшего супруга. Это подтверждает пост телеведущей в соцсети: «Вечер обещает быть томным… Еду на день рождения». Но когда телеведущая пришла к ресторану – ее не пустили. Как выяснилось, охранники получили команду не пускать экс-жену именинника.
Автор: sonyagnitetska
20-03-2017, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости