Дима Билан болен: что произошло с певцом на самом деле, почему он лысый

Внешний вид известного российского исполнителя Дмитрия Билана не на шутку обеспокоил поклонников. Молодой мужчина заметно похудел и даже немного осунулся, а с недавних пор он стал совершенно лысым. Все это сразу наталкивает на мысль, что певец страдает от серьезной болезни.



Опасения поклонников подтвердились. Дмитрий неохотно признался, что у него действительно есть проблемы со здоровьем. На его позвоночнике было выявлено несколько грыж, которые требуют срочного медицинского вмешательства. Певец страдает от ужасных болей, которые терпеть ему уже невыносимо.

Первым же симптомом его недуга было онемение пальцев. Дошло даже до того, что мужчина не мог сам открыть кошелек и застегнуть курточку. Он отлично помнит тот день, когда приехал в клинику делать МРТ. Врачи с большим трудом уложили его на кушетку и заставили лежать спокойно – такой несносной была боль в спине.

Теперь же Билан готовится к операции, которая, если верить слухам, пройдет в Израиле. Сейчас он чувствует себя намного лучше, однако операцию откладывать нельзя ни в коем случае. Несмотря на лечение, исполнитель продолжает сниматься в популярной телепрограмме "Голос. Дети".


Многие поклонники певца посчитали, что болезнь позвонка была вызвана его знаменитыми прыжками, которые он в свое время демонстрировал довольно часто. По мнению врачей-неврологов, прыжки не являются главной причиной недуга Дмитрия. Они могли стать таким себе пусковым механизмом для проблемы, которая уже была у певца, однако до сих пор не давала о себе знать.

Что касается нового образа артиста, то по словам его продюсера Диме пришлось лишиться своей шевелюры из-за участия в новом телевизионном проекте. Судя по всему, в скором времени певец предстанет в новом интересном шоу.
Автор: sonyagnitetska
16-03-2017, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости