Дом 2 свежие серии на 21.12.2016: к Баранову спешат родственники

И снова Настасья Самбурская замечена в скандальных новостях Дома 2
Еще мало кто забыл о скандале Ксении Бородиной с Настей Самбурской. В этой схватке победила Ксюша,а Настя осталась за бортом.И вотпо истечении малого срока всплыли новые слухи. В этот раз Самбурскую Анастасию обвиняют в том, что она влезла в пару Бузовой и отбила у нее супруга.

Маслот подлила, как всегда, сама Самбурская. Это случилось в тот момент колгда в сетях появились слухи, о том что Тарасов отдыхает на островах с какой-то симпатичной брюнеткой. Настя не смогла удержаться и прокомментировала эти необычные новости таким образом: Перестаньте заниматься не своим делом, а лучшие следите за своей жизнью.

Дом 2 свежие серии. На помощь к Баранову спешат родственники


Этого молодого человека мало кто уважает и ценит. При любой возможности все пытаются поиздеваться ,пошутить и высмеять его. Но последней каплей в этих издевательствах стало то, как к Денису начало относиться семейство Донцовых. В этом случае парень попробовал решить проблему самостоятельно, но ничего у него не вышло. И как он не старался все становилось только невыносимее.

И вот наконец-то Баранов решил обратиться к старшему поколению. Он пригласил нас телестройку маму и сестру.

Дом 2 свежие серии



Автор: IceWalker
21-12-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости