Дом-2 новости и слухи сегодня, 22.12.2016: фанаты в шоке от очередных выходок участников

Романец наконец-то дождалась своего принца
Вика и Антон не давно находятся в месте, но уже думают о дальнейших планах. Молодые люди планирую то, чтобы вступить в законный брак. Молодая парочка очень открыто демонстрирует свои чувства. Гусев Даже начал делать своей возлюбленной двусмысленные намеки.

Также в сетях появилось видео, где Романец находится в свадебном наряде и спрашивает неоднозначного совету своих поклонников. Она интересуется у зрителей будет ли приемлемо поменять на свадьбе два платья.

Дом-2 новости и слухи. Новые фотографии Федора Стрелкова привели фанатов в шок


Все помнят пару Федора и Кристины. Эти молодые люди достаточно давно отправились за пределы телестройки. Кристина часто хвалится своим поклонникам, тем что выйдя за пределы Дома 2 их отношения с Фёдором стали более романтичны. Влюбленные очень часто выбрасывают в социальные сети свои новые фотографии с разных мест.

Но вот в сети появилось несколько фотографий Федора. На этих фотографиях Стрелков совершенно не похож на себя. Он очень постарел и похудел. В общем говоря парень ужасно выглядит.
Автор: IceWalker
21-12-2016, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости