Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 21.12.2016: У Гайдуляны вновь проблемы с Очиловой

Известный актер Андрей Гайдулян в очередной раз поссорился с Дианой, ставшей не так давно его супругой. В итоге Очилова улетела в Италию с подругой.

Близкие молодоженов поговаривают, что у Гайдуляна с Очиловой недавно случилась новая ссора. В этот раз причиной послужила работа Андрея: ему пришлось отложить запланированный ранее отпуск из-за съемок в третьем сезоне сериала «СашаТаня». Он предложил Диане отложить путешествие на осень, когда съемочный график будет менее насыщенным. Однако девушка не пошла на уступки и отправилась в Рим в компании лучшей подруги.

Судя по размещенным в соцсети фото, подружки отлично проводят время за рубежом, пока актер по уши загружен работой. Надо отметить, что журналисты начали активно интересоваться отношениями Андрея и Дианы после того, как врачи поставили Гайдуляну страшный диагноз. Во время лечения онкологического заболевания девушка постоянно была рядом с возлюбленным и поддерживала его. Но после выздоровления Андрея пара рассталась, и лишь спустя время молодые люди воссоединились вновь.

Андрей Гайдулян, последние новости


В сентябре поборовший смертельный недуг герой «Универа» и «СашиТани» женился наконец-то на своей возлюбленной. Церемония прошла в итальянском городе Трани. На Адриатическом побережье молодожены поклялись друг другу в верности. В краю виноградников на юге Италии торжество выглядело романтично и волшебно. Гостями молодых были лишь родственники и самые близкие друзья.

До свадьбы отношения между Очиловой и Гайдуляном длились более пяти лет. Однако это время нельзя назвать безоблачным: пара периодически конфликтовала и ссорилась, вплоть до отмены бракосочетания.
Автор: IceWalker
21-12-2016, 02:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости