Дом-2 новости и слухи сегодня, 20.12.2016: Новая любовь или очередная фикция?

Дом-2 новости и слухи сегодня, 20.12.2016: Надежды Глеба Жемчугова на новые отношения.
Как бы Юля Ефременкова не пыталась привлечь к себе внимание Глеба Жемчугова, все её старания, наоборот, привели к обратной реакции. Настрой Глеба оказался категоричен. Но с новенькой Яной получилось всё наоборот. Она смогла так очаровать Глеба, что тот в ответ добился права им вместе заселиться в отдельную комнату. Чтобы окружающие участники увидели, что они настоящая пара, парень по-взрослому поцеловался с Яной, тем самым закрепив отношения. Мало того, сама Яна была очень даже не против с ним целоваться, в отличие от девушек, которые претендовали на отношения с ним до неё.

Дом 2: Женя Гусева против отношений своего сына с отцом.


Когда все узнали о расставании четы Гусевых, что стало для многих неожиданностью, ребята поспешили всех заверить, что они современные и воспитанные, а их сын ни в коем случае психологически никак не пострадает. Они заверили друг друга, что каждый из них получает личную свободу и не последует никаких вмешательств. В первое время так и было, Женя и Антон соблюдали дистанцию. Всё началось со Дня Рождения сына, когда Женя приложила все усилия, чтобы отец не смог присутствовать на торжестве, и тем самым, первая нарушила нейтралитет. Хотя своё желание она аргументировала тем, что Даниэль приболел. Усугубляет ситуацию и няня мальчика, которая просто исполняет волю своей начальницы и просто не пускает Антона в дом, в прямом смысле этого слова. Отец просто так это не оставляет и прибегает к более жёстким мерам. И проблема уже будет решаться с участием органов власти.

Автор: IceWalker
20-12-2016, 03:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Гусев Андрей Юрьевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости