Дом-2 новости и слухи сегодня, 16.12.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 16.12.2016. Марина Мексика стала одной из самых ярких участниц «Дома-2» благодаря своей эффектной внешности и эпатажным выходкам. Более того, она не только смогла стать финалисткой «Острова любви», но и получила статус ведущей новостей проекта. Несмотря на такой успех, девушка не перестает удивлять поклонников смелыми заявлениями и действиями.



На днях Марина обнародовала на своей странице в соцсети пост, сообщив о скором приходе на проект нового участника. Им оказался ее бывший парень, то бишь Александр Задойнов. Но на проект он придет не один, а со своей женой – Элиной Камирен. Эта новость взбудоражила зрителей, которые уже в предвкушении будущих интриг и скандалов с участием Марины, Саши и Элины.

Тем временем поклонники реалити-шоу обсуждаю нововведения на проекте. В последнее время организаторы всерьез занялись воспитанием домочадцев, устанавливая все новые правила. Сначала они обязали девушек следить за домом, а парней – выполнять всю физически тяжелую работу. Теперь же участников приобщили к еще одному полезному делу – строительству дома. Обязанности были распределены между всеми и, как говорят сами ребята, «халявы не будет».


Организаторы также решили внести некоторые условия для совместного проживания молодых людей. Отныне нельзя просто так заселится в отдельную комнату. Если раньше домочадцы могли ночевать вместе сразу же после знакомства, по теперь перед заселением пары должны узнать друг друга, посещая свидания и проводя время вместе.

А пока домочадцы привыкают к новым правилам, поклонники обсуждают отношения Жемчугова и Ефременковой. Мужчина надеялся на взаимную симпатию брюнетки и даже намекал ей на интим. Однако Юля грубо отвергла его, спровоцировав ссору. Поведение новенькой не на шутку разозлило Глеба, и он начал вести себя с ней довольно жестко.


Автор: sonyagnitetska
16-12-2016, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости