Дом 2 свежие серии на 13.12.2016: важные события на проекте

Дом 2: Приглашенная звезда вызвала ажиотаж на последнем отчетном концерте

Каждую неделю в городских квартирах проходит отчетный концерт, на котором участники реалитишоу показывают свои достижения в школе актерского мастерства. Как правило, это мероприятие посещает одна или несколько приглашенных звезд. В этот раз Ксения Бородина пригласила своего хорошего друга – Джигана.

Невзирая та тот факт, что участники телепроекта регулярно общаются со звездами и знаменитостями, появление Джигана произвел настоящий фурор. Пообщаться и сделать селфи захотел каждый присутствующий в этот вечер в кафе. На видео, выложенном в соц. сетях, видно, как на Джигана налетела целая толпа народа.

Дом 2 свежие серии на 13.12.2016: Илья Яббаров опозорился в очередной раз


Мало того, что Катя Кауфман, девушка Яббарова, простила измену своего избранника, так теперь она терпит жуткое скупердяйство своего избранника. Невзирая на громки заявления Ильи об искренних чувствах по отношению к Кате, парень может тратить крупные суммы денег лишь по пьяни и вовсе не на свою девушку. На видео, снято в магазине «Дикси», видно, как парень не разрешил своей девушке купить незапланированные сладости, а мыть голову предложил хозяйственным мылом, а не дорогим шампунем, который выбрала Катя.

В паре по-прежнему продолжаются ссоры и баталии относительно предстоящего нового года. Илья Яббаров отказывается оплачивать новогодний наряд возлюбленной и не и желает тратить деньги на шикарное празднование в ресторане.

Дом 2



Автор: IceWalker
13-12-2016, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости