Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 10.12.2016: Актер, Андрей Гайдулян помог выздороветь шести месячному, Вадиму Прохорову

Андрей Гайдулян сыграл одну из главных ролей в сериале «Универ»- Саша Сергеев, студент астроном, сын миллиардера, который отказался принимать помощь от отца. Саша всегда мечтал заниматься наукой, поэтому отказался от обучения в престижном ВУЗе Англии.

Именно эта роль стала переломной в актерской карьере Андрея. С выходом сериала на экраны, к актеру пришла популярность. За «Универом» последовал сериал «Универ. Новая общага» и ситком«Саша Таня», над которым со своей коллегой, Валентиной Рубцовой, сыгравшей его супругу, до сих пор работает Гайдулян.

В своей жизни, известный актер перенес такое страшное заболевание как рак, и победил его. А теперь помог и родителям маленького Вадима Прохорова собрать 8 миллионов рублей на жизненно необходимое лечение ребенка.

Андрей Гайдулян, последние новости


Спустя пару недель после рождения, маленькому Вадиму поставили страшные диагнозы - патология сердца и атрезия желчевыводящих путей. Чтобы выздороветь, ребенку требовалась трансплантация печени.

Состояние Вадима врачи оценивали как стабильно тяжелое, но благодаря помощи актера, семье малыша удалось собрать в короткие сроки необходимые средства. Месяц назад, в бельгийской клинике Сент – Люк, Вадиму была проведена операция. В роли донора была его мама. Состояние мальчика, после операции, не сразу стабилизировалось, что вызывало тревогу у докторов. Но спустя время, врачи постановили, что орган прижился, и функции организма восстановились.
Автор: IceWalker
10-12-2016, 03:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости