КВН, кубок мэра Москвы 2016: Кубок мэра Москвы разыграют 4 декабря лучшие команды КВН

КВН, кубок мэра Москвы 2016: Сегодня, 4 декабря, на сцене дворца КВН пройдет игра с участием шести команд, которые, несмотря на молодость своих участников, уже вошли в историю этой замечательной и остроумной игры. А соберутся они, чтобы в очередной раз побороться за один из традиционных призов – приз мэра Москвы.

Демонстрировать свое актерское мастерство, виртуозность импровизации, шутки и юмор будут юноши и девушки из столичной команды «Сборная Москвы», Смоленского «Триода и Диода», Самарского «СОКа», Тюменского «СОЮЗа», представляющего Краснодарский край «Города Пятигорска» и Астраханской «Сборной Камызякского края».

Воскресная игра Клуба Веселых и Находчивых, как и все игры этого сезона, приурочена к празднованию в 2016 году 55-и летия со дня возникновения клуба. И нынешний кубок мэра Москвы также посвящен этому событию. Очень скоро все мы узнаем, что нового и остроумного приготовили мастера юмора высочайшего уровня.

Одновременно с юбилеем клуба, очередную круглую дату отмечает в этом году и вечно молодой Александр Васильевич Масляков, отметивший День рождения 24 ноября. Он всего на 20 лет старше созданной им популярной телепередачи. Конечно - это повод, чтоб и в его адрес прозвучали со сцены поздравления и от игроков, и от гостей, среди которых будут знаменитые и любимые всеми люди. Не обойдется в игре, как, впрочем, и всегда, без неожиданных сюрпризов.

КВН, кубок мэра Москвы 2016: смотреть онлайн эфир 4.12.2016



Автор: IceWalker
4-12-2016, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости