Дом 2 свежие серии на 05.12.2016: Развод Ольги Бузовой. Почему рассталась пара?

Дом 2 свежие серии на 05.12.2016: Не так давно все СМИ шумели о разводе крепкой, современной, красивой и успешной пары телеведущей Ольги Бузовой и футболистом Дмитрием Тарасовым.
Многие не верили, надеялись, что все наладится. Но после того как выяснилось что Ольга подала на развод, стало ясно, что все очень серьезно. Но что могло разрушить семью? Почему с виду крепкая семейная пара рассталась? Кто же стал инициатором развода? А может просто не судьба?

Дмитрий старался не комментировать все происходящее, но после того как Ольга подала на развод, он высказал свое мнение по поводу происходящего. Со слов Дмитрия пара рассталась. Он хотел детей. Желание одного члена семьи считается неполноценным, когда не хочет другой. Теперь он по праву называет себя свободным мужчиной. И возможно вскоре готов к новым отношениям.

Дом 2 свежие серии на 05.12.2016: Сможет ли Татьяна Охулкова завоевать сердце Ивана Барзикова?


Экс-участница телепроэкта Дом2 Татьяна Охулкова, покинув проект, уверяла всех в том, что ее личная жизнь налажена. Она счастлива. И вполне справляется без помощи теле проекта Дом 2.Совсем недавно появилась информация о том, что у девушки появился новый поклонник и совсем скоро она собирается возвращаться на проект.Кто же этот поклонник остается только догадывается. Но известно, что первым о приходе на проект Татьяны заговорил именно Иван Барзиков. Может эта первая ступень для того, чтобы построить отношения между собой? Или это просто слухи? Скоро узнаем.

Автор: IceWalker
5-12-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости