Дом-2 новости и слухи сегодня, 05.12.2016: Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова оказался правдой

Дом 2: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова заявили о своем официальном разрыве. Это уже не просто слова, а факт, подтвержденный документально. В сети уже есть копия свидетельства о разводе. Документ Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали в Мещанский ЗАГС. Фанаты звездной пары до последнего верили в примирение, но теперь становится ясно, что отношения Ольги и Дмитрия закончились. Ранее никто из супругов не высказывался по поводу причины разрыва. Лишь совсем недавно Дмитрий Тарасов поделился своими переживаниями по поводу развода с телеведущей.

Футболист не скрывает, что он очень тяжело переживает расставание с супругой, плохо себя чувствует в последнее время. Совсем скоро начнется бракоразводный процесс, а значит и раздел имущества, нажитого в браке. Дмитрий утверждает, что Ольга получит свою законную половину. Тарасов сообщил, что именно деньги послужили всему виной. Спортсмен также заявил, что с Ольгой Бузовой у них оказались разные цели и взгляды на жизнь.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 05.12.2016: Тяжелая жизнь жизнь Сергея Сичкара за решеткой


Бывший участник телестройки Сергей Сичкар вот уже год прибывает в местах не столь отдаленных. Напоминаем, что молодой человек отбывает наказание за продажу угнанных автомобилей. Сейчас Сергей находится в одной из тюрем Беларуси. Мама Сичкара поделилась с журналистами жизнью сына за решеткой.
Суд назначил Сергею наказание в виде трех лет лишения свободы за угон автомобиля. Для поклонников молодого человека данная новость оказалось большой неожиданностью, ведь Сичкар не только показал себя приятным и порядочным человеком, но и был удостоен звания "Человек года". Мама Сергея Сичкара рассказала, как теперь он живет в камере.

Сергей оказался довольно сильным в моральном плане парнем, достойно отбывает наказание, хорошо общается с соседями по камере и много работает. В нем, конечно же, сразу узнали телезвезду, но это никак не отразилось на его жизни за решеткой. Светлана Александровна также рассказала, что не теряет связи с Сергеем и, естественно, будет рядом с ним, что бы ни случилось.
Автор: IceWalker
5-12-2016, 04:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости