Битва экстрасенсов 2016: 13 выпуск от 26.11.2016 17 сезон

Битва экстрасенсов 17 сезон 13 выпуск смотреть онлайн: Тайна смерти Ленина. Продолжается противостояние лучших медиумов на канале ТНТ. Сейчас в шоу «Битва экстрасенсов» их осталось только пятеро. И все еще не ясно кто же победит. Среди лидеров, как кажется зрителям и поклонникам, да и самим участникам, сильнейшими являются все те же Свами Даши и Мэрилин Керро.

Вместе с огненной эстонкой и петербуржским колдуном остальные экстрасенсы 26 ноября в 13 выпуске 17-го сезона постараются показать свой дар в серии с интригующим названием «Загадки истории». Съемки проходили в расположенном в Московской области доме, с которым связаны интересные исторические события. Именно в этом доме прошли последние дни вождя мировой революции Владимира Ленина (Ульянова).

Конечно, как это практикуется в «Битве экстрасенсов», никто из колдунов не будет знать где находится дом, историю которого нужно будет разгадать. Глаза ясновидящих перед испытанием закроют. И только после этого они подойдут к дому. Участникам, претендующим на победу в шоу, придется рассказать о знаменитом жильце дома. Без полного рассказа о Ленине, о его роли в революционных события в России победить не удастся. Как и не победить, если не узнать какова истинная причина смерти главного революционера.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 13 выпуск: смотреть онлайн эфир от 26.11.2016


И, по традиции, в конце программы снова назовут очередного неудачника, который будет вынужден покинуть проект и названы имена прошедших дальше. Не обойдется в 13-м выпуске и без белого конверта.

Автор: IceWalker
26-11-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости