Танцы 3 сезон 18 выпуск 26.11.2016: Виталий Савченко возвращается на проект Танцы

Танцы 3 сезон 18 выпуск 26.11.2016: По традиции в 8 часов вечера на канале ТНТ стартует новый, восемнадцатый выпуск нашумевшего шоу "Танцы". Прошлая неделя была плодовита на уход, четыре танцора прекратили борьбу за главный приз и покинули проект. Кого на этот раз зрители отправят домой?

Восемнадцатый выпуск будет не похож на остальные, так как Егор и Мигель решили объединить танцоров из двух команд и поставить совместные номера для ребят из разных команд.

Танцы 3 сезон 18 выпуск покажет телезрителям участников, с другой стороны.


Для поклонников Виталя Савченко будет особый подарок. Он не просто возвращается на проект, а появляется в роли хореографа. Виталий уже готов поставить новый и оригинальный номер. А вот для кого он преподаст свой первый урок вы узнаете в новой программе. Татьяна Денисова тоже решила всех удивить, в новом выпуске она проявит себя в качестве хореографа и оставит о себе неизгладимое впечатление.

Автор: IceWalker
26-11-2016, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости