Дом-2 новости и слухи сегодня, 26.11.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 26.11.2016. Несмотря на то, что мама Таты Абрамсон находится на проекте совсем не долго, она уже успела обзавестись поклонником. Как известно, ранее женщина пришла на проект, чтобы поддержать свою беременную дочь. Но, судя по настрою ухажера, Марине Тристановне возможно даже удастся построить на проекте отношения.



Поклонником Абрамсон-старшей оказался новенький участник Дима. Молодому парню пришлась по душе взрослая женщина, годящаяся ему в матери. Симпатия к ней настолько велика, что участнику попросту наплевать на большую разницу в возрасте. Дима даже устроил Марине Тристановне романтическое свидание, пообещав и дальше радовать ее приятными сюрпризами.

Некоторые поклонники отметили, что Абрамсон-старшая идет по тому же пути, что мама Майи Донцовой. Последняя тоже намеривалась пожить на проекте не более трех дней, но в результате нашла здесь любовь.

А пока Марина Тристановна строит отношения с юным кавалером, Элен Каминская рассказывает поклонникам об отношениях с Назаровым. Девушка поспешила ответить на вопросы подписчиков, заверив их, что они с Андреем даже не собираются расставаться. Да, они часто ссорятся, однако никто из них даже не думает о разрыве.


Их конфликты порой перерастают в настоящие драки. Но в конечном счете влюбленные мирятся, пытаясь добиться компромисса. «Сегодня мы поговорили и пришли к общему знаменателю», - пишет Элен на своей странице в соцсети.

В последние время Катя Кауфман стала менее активной, из-за чего ее популярность начала быстро падать. Девушка сама это понимает, но ничего не может с собой поделать. Она призналась, вдохновение ее покинуло, а мотивация и стремление двигаться вперед куда-то исчезли. Поклонники предположили, что Катя просто тоскует по яркой жизни на острове, где каждый день был настоящим приключением.


Автор: sonyagnitetska
26-11-2016, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости