Дом-2 новости и слухи сегодня, 23.11.2016: Показ выигранной квартиры в "Человек года"

Вышли эфиры с расставанием Иры Пинчук и Вани Барзикова
Парень всегда хотел сохранить отношения с Ирой. Даже тогда когда они были очень сложные. Молодой человек всегда отстаивал свою пару и пытался перевоспитать Иру. Ваня хотел сделать из девушки примерную хозяйку. Но после возвращения Пинчук в Дом 2, Ваня поменял свое поведение.

В то время когда Ира была дома, она переписывалась с неизвестным молодым человеком. Их переписка была опубликовано в соцсетях и это вывело из себя Ваню. Парень не стал оттягивать неизбежное и попросил слова ведущих. Барзиков объявил о том, что они с Ирой больше не будут парой, так как отношение между ними - это одна сплошная боль и предательство. Такие неискренние отношения должны оставаться в прошлом.

Дом-2 новости и слухи сегодня. Ольга Ветер показала всем свое новое жилье


Бывшая участница Дома 2 Ольга Жемчугова, наконец-то показала всем выигранную квартиру. Как все помнят девушка из Братска смогла выбиться в лидеры. Она обогнал всех участников и смогла заполучить долгожданный приз - квартиру. Борьба в конкурсе "Человек года" была нешуточная, но девушка сумела выстоять все сложные испытания. Итоги конкурса были объявлены еще в конце августа и тогда девушке пообещали квартиру в новом жилом комплексе.

Данный комплекс расположен в Московской области неподалеку от границы с Зеленоградом. Дома в ЖК "Новый Зеленоград" облицованные очень яркими и красивыми фасадами. Скорее всего, квартира девушки будет располагаться в четвертом корпусе самого микрорайона. Квартиры в этом районе начали сдаваться в ноябре. Планировка самого жилья строго индивидуальная. А возле высотного здания начали устанавливать детские площадки, а также высадку деревьев. В дальнейшем застройщики обещают, что на территории ЖК "Новый Зеленоград" будут строиться магазины и учебные заведения.

Дом-2 новости и слухи сегодня



Автор: IceWalker
23-11-2016, 04:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости