Где выгодно купить готовые короба из гофрированного картона

Гофрокороба – универсальный вид упаковки, которая подходит для продуктов питания, бытовой химии, техники и автомобильных запчастей. Такие коробки могут использоваться как во время хранения продукции, так и при транспортировке для защиты от влаги, пыли и грязи. В зависимости от габаритов груза, его веса, подбирается подходящий сорт картона. Основное различие – количество слоев. Чем их больше, тем выше прочность материала.



Если вы хотите купить готовые гофрокороба, подходящие для вашего товара, по самым выгодным ценам, то изучите предложение от компании «МС-ПАК». Это предприятие полного производственного цикла, которое реализует оптом и в розницу коробки разных размеров. Производство расположено в Московской области, но доставка заказов ведется по всей России посредством проверенных транспортных и курьерских компаний. Оформить заказ, оставить вопрос на бесплатную консультацию вы можете на официальном сайте производителя https://gofro-karton.com/catalog/kartonnye_korobki/gofrokoroba/. Укажите в специальной форме свой контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться менеджеры.


Преимущества обращения в компанию МС-ПАК


Продажей гофрокоробов по причине высокого спроса занимаются многие компании. Компания «МС-ПАК» предлагает лучшее предложение по соотношению цены и качества. Доступная стоимость обусловлена отсутствием посредников. На производственной базе в Московской области изготавливаются как готовые короба разных размеров, так и гофрированный картон в листах и рулонах. Со своей стороны производитель гарантирует клиентам:



  • экологическую безопасность продукции;

  • оперативную доставку товара во все регионы страны;

  • соответствие продукции требованиям государственного стандарта;

  • большой ассортимент;

  • возможность изготовления гофрокоробок на заказ.


Ассортимент включает универсальные короба, коробки из бурого картона, открытые и закрытые лотки, самосборные коробки и многое другое. Если вы не нашли в представленном ассортименте нужного варианта для товара, то свяжитесь с менеджерами. Компания ведет производство гофрокоробов под заказ. Размеры, толщина картона и прочие детали обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком. Дополнительно можно заказать услугу брендирования. Все детали при оформлении индивидуального заказа обсуждаются с менеджерами. Они рассчитают сроки изготовления, стоимость с учетом доставки.


Автор: admin
28-03-2023, 07:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости