Торты на заказ в Москве на любой праздник

Ни один праздник не обходится без торта. Во время свадьбы торт торжественно выносится в зал, где молодые отрезают и пробуют первые кусочки, а затем угощают гостей. Для детских праздников заказывают яркие десерты с популярными мультипликационными персонажами, героями сказок и компьютерных игр. Даже тихое чаепитие с родными или друзьями не обходится без сладкого десерта. Порой не нужно ждать особого повода, чтобы порадовать себя вкусным кусочком торта.

Если вы хотите попробовать новые вкусовые сочетания или открыть для себя новые начинки, то смело проходите на сайт https://emcake.ru. Кондитерское ателье EM Cake предлагает большой выбор начинок на любой вкус. К заказу доступны классические варианты, которые пользуются большой популярностью:
• медовик;
• наполеон;
• прага;
• птичье молоко;
• экстерхази.

Не менее разнообразен выбор авторских интерпретаций – муссовые торты с вкусом тропиков, ароматный шоколадный бисквит с соленой карамелью и бананом, мусс шоколад-вишня. Все начинки представлены в отдельном разделе каталога. Вы можете дополнительно заказать дегустационные наборы, чтобы определиться со вкусом торта для предстоящего праздника. Помочь в выборе всегда готовы сотрудники кондитерского ателье. При заказе многоярусных тортов можно выбрать несколько вкусов.

Как определиться с оформлением праздничного торта

Ателье EM Cake изготавливает на заказ не только вкусные, но и красивые десерты. Вы можете выбрать из каталога подходящий вариант оформления или предложить свой эскиз. Опытные кондитеры готовы воплотить в реальность любые идеи. Вдохновение можно найти в интернете. Чаще всего дизайн подбирается с учетом тематики праздника. Например, оформление свадебных тортов может перекликаться с декором банкетного зала, с тематикой мероприятия.

Торты могут быть украшены цветами из мастики или вафельной бумаги, ярким кремом и популярными героями мультфильмов, изомальтом. В зависимости от сложности оформления рассчитывается итоговая стоимость. Индивидуальный подход позволяет удовлетворить запросы всех категорий клиентов. Если вам сложно самостоятельно придумать дизайн, то обратитесь сразу к сотрудникам кондитерского ателье. Они с учетом ваших пожеланий, тематики праздника и выделенного бюджета подготовят несколько эскизов или предложат возможный дизайн из готового каталога.
Автор: admin
2-03-2023, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Бумага», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости