Реал Мадрид - Реал Сосьедад: встреча двух лидеров

В настоящее время проходит чемпионат Испании по футболу. Одним из наиболее захватывающих и долгожданных матчей является предстоящая в воскресенье 29 января игра Реал Мадрид – Реал Сосьедад.

Где можно посмотреть

Самым популярным каналом, транслирующим спортивные игры в онлайн режиме, считается Okko Спорт. Время игры – 23:00 по московскому времени.

История личных встреч

Несомненным фаворитом можно назвать Реал Мадрид: эта команда еще ни разу в течение последних 5 матчей не проиграла (в том числе и в турнирах). С одной стороны это радует, но с другой заставляет задуматься: получится ли удержать такую высокую планку?

К тому же на нынешний чемпионат все игроки проходили строгий отбор, следовательно, команды будут максимально укомплектованными и отлично подготовленными. Особенно это касается Сосьедад: в Ла Лиге последние 6 матчей были сыграны без поражений. Поэтому зрелище намечается действительно интересное.

Команды ранее встречались на различных турах, начиная с 1993 года (1994, 1995, 1996, 1998, 1999, с 2000 по 2007, затем с 2010 и по настоящее время). Победы и поражения случались у каждой, однако если смотреть статистику в целом, то и "Мадрид", и "Сосьедад" можно смело отнести к сильным командам.

Интересные факты о командах

Если говорить о "Реал Мадрид", то здесь на передний план выходит опыт игроков и качественное исполнение. Это актуально как для основного состава, так и для дополнительного. В этом плане все игроки подготовлены грамотно, поэтому игра запасных ничем не отличается от основных. Даже если кто-то из главных игроков получает травму или по каким-то иным причинам не может участвовать, его без проблем заменят другим – не менее квалифицированным.

"Реал Сосьедад" в последние годы вышел на новый уровень, более продвинутый. Тут много новичков, которых обучали играть с максимальной отдачей. Поэтому тут все: и динамика, и настойчивость, и стремление к победе. Этому есть объективная причина – команда стремится занять свое почетное место в Лиге чемпионов. Следовательно, не стоит ее недооценивать.

Что касается прогнозов, то в данном случае их давать сложно. Ведь обе команды вполне могут претендовать на звание лучших. Разница заключается лишь в подходе: противостояние стабильности и резкого развития. В любом случае в воскресенье 29 января любой желающий может включить Окко Спорт и посмотреть онлайн-трансляцию этого поистине легендарного матча.
Автор: admin
30-01-2023, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости